Ihre Ansprechpartner

Der Architekten- und Objekt­service hat die Gesamt­verant­wortung für alle Sievert-Marken. Daraus resultiert eine Schnitt­stellen­kompetenz für alle Gewerke vom Unter­geschoss bis zum Dach. Eine Rundum-Kompetenz, von der Sie profitieren. Wir richten unseren Fokus auf systemische Gesamt­lösungen und kommen damit Ihren An­for­derungen nach mehr Effizienz und Wirt­schaft­lichkeit entgegen.

Rufen Sie uns an. Wir freuen uns auf Sie!

Leitung

Dipl.-Ing. Michael Wagner

Telefon: +49 151 22112842

E-Mail: Michael.Wagner@sievert.de

Region Nord

Rainer Kloth

Telefon: +49 151 58006627

E-Mail: Rainer.kloth@sievert.de

Dirk Wolk

Telefon: +49 171 2260019

E-Mail: Dirk.Wolk@sievert.de

Andres Gomez

Telefon: +49 171 2224606

E-Mail: Andres.Gomez@sievert.de

Region Ost

Ralf Naggatz

Telefon: +49 171 2215950

E-Mail: Ralf.Naggatz@sievert.de

Nico Eckbrett

Telefon: +49 171 8432623

E-Mail: Nico.Eckbrett@sievert.de

Region West

Dipl.-Ing. Oliver Kiesewetter

Telefon: +49 173 2635328

E-Mail: Oliver.Kiesewetter@sievert.de

Teja Denker

Telefon: +49 151 14518395

E-Mail: Teja.Denker@sievert.de

Region Süd

Christoph Wolber

Telefon: +49 171 7612766

E-Mail: Christoph.Wolber@sievert.de

Ludwig Eder

Telefon: +49 170 9106836

E-Mail: Ludwig.Eder@sievert.de

Markus Hager

Telefon: +49 171 3025403

E-Mail: Markus.Hager@sievert.de

Sebastian Brand

Telefon: +49 170 3332106

E-Mail: Sebastian.Brand@sievert.de

Backoffice

Eileen Hamel

Telefon: +49 151 26018365

E-Mail: planungsservice@sievert.de

Stefanie Scharfenberg

E-Mail: planungsservice@sievert.de